Заключено Соглашение между Администрацией МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» и КУ НАО «Станцией по борьбе с болезнями животных» от 02 ноября 2016 года о взаимодействии при отлове безнадзорных животных на территории МО «ГО «Город Нарьян-Мар».

В рамках реализации проектного офиса по разработке и реализации мероприятий в сфере содержания домашних животных на территории Ненецкого автономного округа заключено  Соглашение между Администрацией МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» и КУ НАО «Станцией по борьбе с болезнями животных» от 02 ноября 2016 года о взаимодействии при отлове безнадзорных животных на территории МО «ГО «Город Нарьян-Мар». Целью Соглашения является выявление фактов нарушения требований содержания домашних животных и привлечение владельцев животных за нарушения этих требований к административной ответственности.